--> Недорогая мини-гостиница в Москве, отель дешево
Сервис обратного звонка RedConnect
Яндекс.Метрика

Дешевая гостиница

Цены недорогой гостиницы

Одноместное размещение - от 3500 руб. Двухместное размещение - от 5000 руб.
8 (495) 981-42-18

Адрес: Московская область, ЮВАО, Котельники, мик-он Белая дача, 2-й Покровский проезд, 10

Недорогой отель

Дешевые мини-гостиницы – это не хостелы. Их предпочитают выбирать те, кто хочет высвободить дополнительные средства на путешествие, командировку, не оплачивая дорогую гостиницу, но при этом не лишать себя комфортных условий проживания. Дешевые мини-отели Москвы предлагают различные цены на размещение и здесь каждый постоялец выбирает для себя наиболее оптимальный вариант. На выбор влияет не только стоимость номера, но и его оснащение, набор услуг, расположение отеля и пр.

Номерной фонд гостиницы «Альва-Донна»

«Альва-Донна» - дешевый отель в Москве домашнего типа. Номерной фонд состоит всего из 30-ти номеров: 10 одноместных стандартных номеров, 10 двухместных стандартных номеров, 10 номеров люкс. Все комнаты выполнены в изысканном стиле, проживать в них уютно и комфортно.
Самый доступный номер – одноместный стандарт. Его площадь составляет 22 квадратных метра, комната имеет все необходимое:

  • отдельный душ с туалетом;
  • новая мебель;
  • ЖК телевизор + кабельные каналы;
  • телефон;
  • фен;
  • мебель;
  • туалетные принадлежности;
  • сейф;
  • халат/тапочки;
  • сплит-система.


Комната разделена на три зоны: прихожая, санузел и спальня. Стоимость номера составляет 3 500 рублей. В цену могут быть включены завтраки и обеды, уточните эту информацию у администратора.

Дополнительные услуги

Дешевый мини-отель предлагает набор дополнительных услуг: койко-место в номер, поздний выезд, почасовая аренда номера, беспроводной интернет, кафетерий в холле, химчистка, глажка, стирка, услуги конференц-зала, трансфер до и от гостиницы.

Преимущества «Альва Донна»

Располагается мини-гостиница на юго-востоке Москвы вблизи метрополитена и главных магистральных шоссе: до МКАД всего несколько минут, до станции метро 7-10 минут пешком, до аэропорта «Домодедово» меньше часа на машине. Вокруг развитая инфраструктура, парки, недалеко усадьба «Белая Дача» и одноименный живописный пруд.

Заказать номер в режиме онлайн

Если вы знаете точные даты заселения, воспользуйтесь полем онлайн бронирования: укажите ФИО, номер телефона, тип номера и даты заезда. В поле «дополнительные пожелания» укажите услуги, которые вам понадобятся: трансфер, дополнительное койко-место в номер и пр. Мы перезвоним вам для уточнения всех деталей. Связаться с нами можно и по указанному телефону и через форму обратного звонка. К оплате принимаются наличные и безналичные средства.