--> Гостиница рядом с ТЦ МЕГА и Икеа в Москве
Сервис обратного звонка RedConnect
Яндекс.Метрика

Гостиница возле ТЦ Мега Белая Дача

Цены гостиницы Альва Донна

Одноместное размещение - от 3500 руб. Двухместное размещение - от 5000 руб.

8 (495) 981-42-18

Как пройти до гостиницы от МЕГА Белая Дача


Отель возле ТЦ МЕГА

Торговый центр МЕГА Белая дача - один из самых больших и популярных в Москве. Здесь можно купить все: от еды и одежды до зоотоваров и книг - под одной крышей собрано более 150 магазинов, в том числе крупный магазин мебели и товаров для дома Икеа. Точек питания здесь тоже очень много, от обычных KFC и Макдональдса то настоящих ресторанов. Статистика гласит, что каждый год здесь в сумме бывает 250 миллионов человек - больше, чем все население России.


Если вы приехали в Москву ради шопинга или просто не хотите после походов по магазинам долго ехать домой, то отличным выбором будет забронировать номер в гостинице неподалеку - Альва Донне. Это небольшой уютный отель с комфортными одноместными и двухместными номерами, собственной парковкой, баром и рестораном.

Любителей шопинга также порадует то, что совсем рядом находится Outlet Village Белая Дача - настоящая небольшая деревня с магазинами, ресторанами и парковками. Цены конечно чуть выше, чем в аутлетах Европы, но все равно очень низкие и приятные - можно недорого купить качественные брендовые вещи.


Дополнительные услуги Альва Донны

Гостиница Альва Донна предлагает постояльцам следующие дополнительные услуги:

  • Бесплатные завтраки, включенные в стоимость номера, а также возможность заказывать в ресторане комплексные обеды и ужины.

  • Трансфер из аэропорта, который расположен всего в 2 часах езды от гостиницы.

  • Стирка и глажка одежды.

Уехать из гостиницы домой будет очень просто - от гостиницы 10 минут пешком до станции метро и 2 минут езды до МКАДа.

Лучше всего будет забронировать номера заранее, позвонив по телефону 8 (495) 981-42-18 или оставив заявку на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами, уточнят все вопросы и обязательно учтут ваши требования и пожелания.