--> Групповое бронирование номеров в гостинице в Москве | Заявка на групповое бронирование отеля
Сервис обратного звонка RedConnect
Яндекс.Метрика

Групповое бронирование в гостинице Альва Донна

Если вы путешествуете группой или большой компанией, например, приехали отмечать праздник из Подмосковья или даже из другого города, то вам гораздо удобнее будет сразу забронировать несколько номеров, желательно расположенных рядом. Специально для таких случаев у нас в гостинице есть услуга группового бронирования номеров.

При групповом бронировании вам не придется договариваться о каждом номере отдельно - вы просто сообщаете нам количество человек и ваши пожелания, а мы резервируем за вами комнаты. По возможности всю вашу группу разместят рядом.

 

Кроме того, в нашем отеле на групповое бронирование даются существенные скидки - их размер зависит от количества человек и времени аренды, все вопросы можно уточнить у администратора по телефону 8 (495) 981-42-18.

Питание в гостинице

В Альва Донне предусмотрены бесплатные завтраки, уже включенные в стоимость номеров. Чтобы не беспокоится о питании большой компании, вы можете за отдельную плату заказать также обеды и ужины в нашем ресторане.

4.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

Трансфер

Если вы прилетели в Москву на самолете, то групповое бронирование номеров в нашей гостинице будет очень удобным вариантом - дорога от аэропорта до отеля занимает всего час. Для единичных постояльцев и небольших групп мы предлагаем трансфер.

Развлечения

Скучать тоже не придется - вы всегда можете посетить ТРЦ МЕГА-Белая дача, самую большую Мегу в Москве и интересно провести время за развлечениями и шопингом. Также неподалеку от отеля находится интересная историческая достопримечательность Белая дача и Большой Кузьминский лесопарк.


Оставить заявку на групповое бронирование вы можете по телефону 8 (495) 981-42-18, либо заполнив форму и заказав обратный звонок. Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и осуществят бронирование в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.