--> Гостиница на Новорязанском шоссе Альва Донна - цена отеля
Сервис обратного звонка RedConnect
Яндекс.Метрика

Отель на Новорязанском шоссе

Цены гостиницы на Новорязанском шоссе

Одноместное размещение - от 3500 руб. Двухместное размещение - от 5000 руб.
8 (495) 981-42-18

Адрес: Московская область, ЮВАО, Котельники, мик-он Белая дача, 2-й Покровский проезд, 10

Как проехать до гостиницы от Новорязанского шоссе

Отель на Новорязанском шоссе

Среди мини-отелей заметно выделяется Альва Донна, в ней 30 уютных номеров класса эконом и люкс. Наш мини-отель пользуется спросом среди туристов и командированных, поскольку находится вблизи Москвы. 

Помимо этого клиентов привлекает достойный клиентский сервис, доступные цены и развитая инфраструктура. От метро Котельники всего 10-15 минут пешком до отеля. Рядом находится живописный пруд и усадьба с музеем, где можно провести культурно досуг. Для любителей шопинга и активных развлечений открыты двери ТРЦ Мега Белая дача. Заведение располагается в шаговой доступности от мини-отеля.

Преимущества Альва Донны

Почему следует выбрать наш отель:

  • европейский сервис по доступным российским ценам;
  • уютные номера с качественной итальянской мебелью;
  • широкий выбор вкусных блюд на шведском столе;
  • удобная транспортная развязка для поездок в столицу;
  • круглосуточный сервис бронирования;
  • оперативное оформление документов для командированных;
  • большой выбор достопримечательностей в округе.

Достопримечательности в районе Котельники

“Белая дача” - усадебный комплекс в Котельниках, построенный в XVIII веке в стиле классицизма, придётся по душе ценителям истории и архитектуры. На территории комплекса действует музей.

Церковь Казанской иконы Божьей матери является одним из старейших и восстановленных православных соборов центральной России, намоленное место для паломников.

Церковь Виктора воина относится к современным соборам, построенным в XXI веке. Рядом находится живописный парк для прогулок и отдыха.

Дополнительные услуги

Гостиницы на Новорязанском шоссе принимают посетителей обычно посуточно. Однако в мини-отеле предусмотрена также почасовая оплата для удобства клиентов. Достаточно обратиться на ресепшен или заранее позвонить по контактному телефону.

Обслуживающий персонал отеля по запросу клиента примет вещи в химчистку или прачечную. Услуга оплачивается отдельно.

Трансфер

Для удобства посетителей мини-отеля Альва Донна производится их доставка в любой из столичных вокзалов или аэропортов. К услугам клиентов комфортабельная иномарка с опытным водителем. Услуга оплачивается отдельно, запросить ее можно при оформлении бронирования.

Наши двери широко распахнуты для всех, кто прибывает в столицу и желает остановится в комфортных условиях по приемлемым ценам!